четверг, 5 апреля 2012 г.

Готовые дизайны для Вашего сайта

Вам нужен недорогой, но качественный дизайн веб-сайта? Вы не желаете тратить время на разработку дизайна с нуля? Тогда Вы нашли то, что искали!
Наша компания DDLab (Южный Федеральный округ) предлагает серию готовых уникальных дизайнов по доступной цене. Обращайтесь к нам, и мы вышлем Вам на рассмотрение пакет готовых дизайнов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий под Ваши задачи.

Безусловным преимуществом готовых дизайнов является то, что Вам не придётся придумывать концепцию дизайна сайта, и потом описывать её дизайнеру.
Кроме того, разработка и последующая доработка дизайна, как правило, требует определённого количества времени. А оно бывает особенно дорого, если необходимо срочно создать новую концепцию, имидж Вашего сайта, или просто обновить устаревший дизайн.




Преимущества наших готовых дизайнов

  • невысокая цена;
  • высокое качество;
  • уникальность;
  • скорость исполнения;

Что от Вас требуется

Обратиться к нам через контакты, указанные на нашем сайте. Выбрать из предложенных дизайнов наиболее подходящий по тематике, или просто понравившийся.

Мы адаптируем дизайн под Вашу компанию (логотипы, цвета), разрезаем и производим вёрстку.

Любой вариант дизайна сайта может быть доработан, исходя из конкретных Ваших пожеланий. Все доработки оплачиваются отдельно, исходя из объёма дополнительных работ.

Заметим, что каждый дизайн мы продаём только один раз, в одни руки. Это гарантирует уникальность дизайна Вашего сайта.

Если Вы не нашли подходящий дизайн

Если Вам не подходит ни одно из предложенных готовых решений — это не повод для огорчения. Опишите нам свои пожелания и требуемую концепцию дизайна сайта. В максимально короткий срок мы предоставим Вам дизайн, который будет полностью соответствовать Вашим задачам и предпочтениям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий